ПАТОЛОГИЯ ГОЛОВКИ

№479762 Патология головки
Надежда Жен., 28 лет. Россия Москва
Добрый день. Результаты СГ мужа: 79% патология головки. Кариотип мужа 46 ху 9рh (про 9 хромосому сказали, что это не патология). 2 раза наступала беременность - но обе закончились замершей. Подскажите, как можно исправить патологию сперматозоидов и связанно это как-то с 9 хромосомой? Возможно ли оплодотворение сперматозоидом с патологией головки или его бы не происходило?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
А каково общее число сперматозоидов с измененной морфологией? И есть ли все данные спермограммы?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите все показатели спермограммы.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Показатели спермограммы приведены не полностью. Т.к. две беременности оказались замершими , рекомендовано дополнительное обследование : кровь на гормоны ( ЛГ,ФСГ,Пролактин, Тестостерон ), УЗИ органов мошонки,ТРУЗИ простаты, мазок методом ПЦР на ИППП
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите результаты спермограммы полностью.