АСТЕНОЗООСПЕРМИЯ+ТЕРАТОЗООСПЕРМИЯ

№480504 Астенозооспермия+Тератозооспермия
Вадим Муж., 37 лет. Украина Киев
поставили єти два диагноза сразу. Состояние шока. есть ли шанс на естественное зачатие. Лечится ли єтот диагноз?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Лечится все же не диагноз, а данных спермограммы Вы не привели.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятность зачатия естественным путем при такой спермограмме высокая, при условии отрицательного MAR-теста.