ПЛОХАЯ ЕРЕКЦИЯ

№485348 плохая ерекция
Вова Муж., 22 лет. Украина Днепропетровск
Здраствуйте! меня зовут Вова, мне 22 года, подскажите пожалуйста что делать, у меня до етого никогда небыло проблем в сексе, но вот встретил я девушку и видимо очень сильно полюбил ее, да к тому же она к сексу очень серьезно относитса, для нее ето очень серьезный шаг, а собственно в сексе она очень стеснительная и брезгливая... и когда дело дошло до секса, я начал очень сильно переживать, не дай Бог сделать ей больно или что-то в етом роде...и вот результат, от етих всех переживаний у меня пропала ерекция... целуемся, предварительные ласки, все просто отлично стоит как каменный, а вот толька входить, или даже как только начинаю одевать презерватив сразу же пропадает ерекция...думал со временем пройдет, но ниче так и не получается...что мне делать? человек мне очень дорог и я нехочу ее терять... и очень хочетса чтоб все с сексом у нас наладилось... может ето болезьнь какаято у меня? посеветуйте пожалуйста что делать
спасибо вам огромное!
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Психологические проблемы в сексе решаются при участии сексолога или психотерапевта.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Обратитесь к сексопатологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру, Сиалис или Зидену. Достаточно 3 - 4 раза, а потом и без этих препаратов должно все наладиться. Если это не поможет, то необходима очная консультация андролога/уролога.