БОЛЬ ПРИ МОЧЕИСПУСКАНИИ И ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№520445 Боль при мочеиспускании и высокая температура
Кирилл Муж., 21 лет. Москва
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста как мне быть в сложившейся ситуации и что со мной происходит.
Неделю назад начала чесаться внутренняя часть кожи,прилегающая к половому члену, затем стал испытывать боль при мочеиспускании. Причём эти симптомы то пропадали, то снова появлялись. Последние 2 ночи поднимается температура до 38,3-38,9.
Одновременно с тем никаких выделений нет,внешних опухолей, высыпаний и т.д. так же нет...
С чего начать обследование для определения причины этих симптомов? К какому врачу обратиться на прием?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В Вашей ситуации следует как можно быстрее обратиться к урологу для осмотра, обследования и назначения лечения.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен уролог,мазки из уретры,узи почек,мочевого пузыря,сдача анализов мочи.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу очно для осмотра, обследования и лечения.