АНАЛИИЗЫ ВЫПИСАННЫЕ ВРАЧОМ

№524758 Аналиизы выписанные врачом
Артур Муж., 23 лет. Краснодар
Здраствуйте доктор. Мы с женой планируем завсти ребенка. Недавно был в частной клинике у андоролога он выписал мне кучу анализов которые мне необходимо сдать у них в клинике. В краевой сдавал анализ на кариотип. Сказали что все хорошо. Есть ли необходимость в сдаче этих анализов?
Вот анализы которые назначил мне андролог:
1)RW
2)Вич
3)Гепатит В, С
4)Мофрология по крюгеру
5) MAR Test
6)ЭСТ
7)Фруктоза
8)Лимонная кислота
9)Витал - спринт тест
10)Халосперм
11)ПЦР: хламидия, герпес, ВПЧ
12)Бак посев эякулят на комплексное исследование инфекций
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Для начала сдайте спермограмму
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте спермограмму и МАР-тест.