ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / Потеря стабильной эрекции при половом акте
ПОТЕРЯ СТАБИЛЬНОЙ ЭРЕКЦИИ ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ
Дмитрий Муж., 23 лет. Киев
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
22.11.2011 12:21
Добрый день, мне 23 год.Очень поздно начал вести половую жизнь.До этого только мастурбировал. С девушкой я могу нормально сам возбудиться чтоб член был достаточно тверд. но когда дело дошло до того что бы «войти» он быстро теряет твердость. Повторялось уже раз 3-5 такое.Уже стыдно не только перед девушкой но и перед собой. При мастурбации эрекция хорошая. Что следует предпринять? Думаю скорее на психической стороне, опыта не имею и сильно переживаю. Пытался полностью расслабиться но не так то легко выкинуть это с головы. извиняюсь если не правильно назвал.Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

