ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / правильно ли назначили лечение
ПРАВИЛЬНО ЛИ НАЗНАЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ
Александр Муж., 34 лет. Россия Жуковский
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.urolog-androlog.net
05.12.2011 13:26
Обратился к урологу по поводу болей в промежности и иногда в половом члене. Врач назначил анализ секрета предстательной железы и анализ на ЗППП, а также сделал УЗИ предстательной железы. Узи показало большое количество кальцификатов, ЗППП не обнаружено. А анализ секрета железы странный, как врач сказал воспаление есть, но какое-то не характерное, не все симптомы воспаления наличествуют. Назначил массаж простаты и выписал препарат сампрост. Насколько эффективно такое лечение? Ведь сампрост это не антибиотик.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


