ПОДВИЖНОСТЬ СПЕРМАТОЗОИДОВ

№531533 Подвижность сперматозоидов
Marina Муж., 26 лет. Ukraine Евпатория
Каким образом можно повысить подвижность сперматозоидов? И можно ли с такими результатами забеременеть?
Результаты СГ
кол-во - 5,2 мл
Цвет - серовато-белый
Вязкость - повышена
Ph - 7,0
кол-во сперматозоидов в 1мл - 20 млн
кол -во в эякуляторе - 104 млн.
неподвижных - 50 %
малоподвижных - 15 %
подвижных - 35 %
живых - 98 %
мертвых - 2 %
дыхательная способность - прочерк
паталогия формы - 17 %, из них с паталогией головы - 6 %, хвоста - 7 %, шейки - 4 %
нормальных - 83 %
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты спермограммы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Показатели спермограммы в норме.Нужно только сделать МАР-тест.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Приведенные показатели достаточны для зачатия