ПРОПАЛА ЭРЕКЦИЯ

№533057 Пропала эрекция
Александр Муж., 29 лет. РФ Волжский
Две недели назад жена предложила зачать ребенка и во время полового акта пропала эрекция. Я решил что это нервы. После этого ходил в баню чтобы расслабиться и не думать о случившемся (в парилке ложился голый на полок). До настоящего времени эрекция плохая (присутствует иногда по утрам и все). А сейчас появились какие то тянущие боли в паху. Подскажите, что мне делать (посетить уролога или в кожвендиспансер) и насколько это серьезно?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Подойдите к урологу очно.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Обратитесь к урологу очно
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Обратитесь к урологу.