НЕДОФИМОЗ?

№533217 Недофимоз?
Дмитрий Муж., 19 лет. Киев
1. 19, мужской
2-7. Нету
8. Насколько я знаю, во время эрекции, головка полового члена должна оголятся самостоятельно, у меня этого не происходит. Когда нету эрекции, оголить её могу спокойно, без всяких проблем. А во время эрекции, чтобы оголить, надо приложить усилия, и это немного неприятно, не то чтобы сильно больно, просто неприятно. Да и уздечка вроде короткая. Я читал о фимозе, но у меня вроде как его нету, там всё гораздо тяжелее и серьёзнее.
Ходил к урологу на консультацию где-то пару месяцев назад, он мне сказал что вроде всё нормально, попробуйте заняться сексом и если что-то не так, тогда обратиться. Однако я не хочу чтобы первый секс сопровождался какими-либо болями или неприятными ощущениями, и тем более разрывом уздечки. Даже когда практиковался одевать презерватив, пока оголял головку, из-за неприятных ощущений эрекция пропадала, поэтому это проблематично...
Что посоветуете? Всё-таки как-то попробовать заняться сексом или сходить к другому урологу, проконсультироваться и, если придётся, сделать пластику уздечки и крайней плоти?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вероятнее всего у Вас относительный фимоз, обратитесь к урологу для решения вопроса об обрезании крайней плоти
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, это относительный фимоз. Обратитесь к урологу для осмотра и выбора метода лечения.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
К урологу,для решения вопроса обрезания.