ЧТО-ТО НЕ ТАК...

№53561 Что-то не так...
Максим Муж., 20 лет.
Здравствуйте, есть очень неприятная проблема... Встречаюсь с девушкой, недавно начали заниматься сексом, но возникла небольшая проблема, хотя для меня весьма глобальная. Я не могу получить удовольствия. Я не знаю почему так происходит, вроде и эрекция нормальная и чувствуется проникновение, но почему-то не доходит до спермоизвержения. Пробовали менять позы, но все по одному сценарию: девушка минут за 20 уже раз или два получит оргазм, а я нет... Девушка тоже нервничает, думает, что она меня не возбуждает и т.п... посоветуйте что делать... я в растерянности, раньше такого не было.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Максим! Причина задержка эякуляции, как правило, может быть из-за психологических и неврологических причин. Большое значение имеют травмы, операции на органах малого таза. Обратитесь к урологу/андрологу для осмотра, обследования. Удачи.