ЗАЧАТИЕ ПОСЛЕ ПРИЙОМА АНТИБИОТИКОВ

№541017 Зачатие после прийома антибиотиков
андрей Муж., 25 лет. Украина Полтава
Добрый день! Скажите, через сколько времени можно не предохранятся после прийома следующих препаратов: Апипрост, Оргил, Тайгерон, Флуконазол, Уросепт при условии, что результаты спермограмы после лечения будут нормальными? В прошлом у нас была беременность ребенком с множественными пороками, беременность прервали. Боимся, не повлияют ли антибиотики на сперму, не вызовет ли это обратно патологии в случае беременности. Одни врачи говорят - можно не предохранятся через 10 дней, другие, что нужно подождать не менее 3 месяцев. Скажите, пожалуйста, Ваше мнение.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Можно уже через 10 дней.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Достаточно нескольких дней.