ВОПРОС ПО СПЕРМОГРАММЕ

№542450 Вопрос по спермограмме
Евгений Муж., 33 лет. Россия луховицы
Добрый день. Проясните ситуацию, я перень 32 года проверил сперму и получил заключение: полизооспермия, гемоспермия....могут ли показатели количество при норме20 млн/мл результат 500 млн, живые более 85 %, морфологически нормальные 77%, единственное эритроциты 1-2 в п/в з и агглютинация ++........повлиять, что в течение года моя жена не может забеременить,,,,,,,,,,,или я что то не понимаю
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результат спермограммы. Выполнялся ли MAR-тест.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно писать все показатели спермограммы и данных МАР-теста.