ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Андролог / иногда пропадает эрэкцыя в чём дело?
ИНОГДА ПРОПАДАЕТ ЭРЭКЦЫЯ В ЧЁМ ДЕЛО?
ваник Муж., 23 лет. грузия тбилиси
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.vanyan.ru
20.01.2012 01:23
здрастье! В общем не буду отнимать у вас много времени, скажу вам т.е напишу коротко. Всё со мнои вроде бы нормально не чему не жалуюсь но есть одно но и оно заключаетса в том что было пару случиев когда у меня пропала эрэкцыя до было все как обычно шло все как должно было но не дошло можно так сказать. Так вот што это не нормально это факт но может это не связано с чемто сериозным? Зарание спосибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


