О СПЕРМЕ

№54546 О сперме
Роман Муж., 17 лет.
Может ли семяизвержение быть на два метра? И какое самое нормальное расстоняние для этого?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Роман! 1. Не может, меньше смотрите порно. 2. Таких норм не существует. Удачи.
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
может, если производить семяизвержение вниз стоя на достаточной высоте. может получиться даже больше чем на 2 метра ))

не гоняйтесь за рекордами, оскара не дадут, в рекорды Гинеса не запишут.