СРОЧНО!!

№545541 Срочно!!
Вера Жен., 32 лет. пенза
Здравствуйте! Вот уже неделю у мужа в сперме как будто икринки, и сама сперма жидкая, цвета кофе с молоком. Очень переживаем. На сколько это опасно и что это может быть. Подскажите, пожалуйста.....Раньше ни когда такого не было........
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Возможно это кровь в сперме.Причин очень много.Нужно обследование у уролога.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Примесь крови в сперме чаще всего бывает следствием воспалительных явлений в половых путях (везикулит, простатит), наличия папиллом в уретре, нарушения свертываемости крови, артериальной гипертензии и иных причин. Необходимо выполнить, как минимум, анализ крови на ПСА (простатоспецифический антиген), коагулограмму, пальцевое ректальное исследование, четырехстаканную пробу (посев + микроскопия), мазок методом ПЦР на инфекции, передаваемые половым путем, ультразвуковое исследование мочевого пузыря, простаты и органов мошонки. Дальнейшие действия исходя из результатов обследования.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно гемоспермия (кровь в моче).Симптом опасный - нужно урологическое обследование.