UROPLASMA PARVUM

№546411 uroplasma parvum
Татьяна Жен., 20 лет. Россия Барнаул
Добрый день! У меня обнаружили uroplasmu parvum. Сказали, что половому партнеру нужна консультация уролога для назначения лечения. Гинеколог может назначить лечение только мне. В данный момент нет возможности посетить уролога! Скажите, можно ли кaк то проще назначить лечение половому партнеру? Ему 23 года Заболеваний мочеполовой системы не было, жалоб нет
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Ваш половой партнер должен обследоваться и лечение ему должен назначить врач - специалист на очном приеме.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Лечение по инету не назначают.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сначала необходимо обследование, а потом лечение, но никак не наоборот.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вашему половому партнеру следует обратиться к урологу очно для обследования и при выявлении каких либо заболеваний врач назначит лечение.