ЭРОЗИЯ УРЕОПЛАЗМА

№547442 эрозия уреоплазма
Люба Жен., 20 лет. украина Севастополь
здравствуйте!У меня эрозия и уреоплазма,мой гинеколог направил моего парня к урологу,он сдал анализы и результат показал,что он здоров.Я пришла с его анализами к гинекологу,она говорит мне не нужны его анализы,а нужно.чтобы уролог назначил ему профилактическое лечение и написал какую то бумажку,которую я должна принести гинекологу,иначе мне нет смысла лечить эрозию.Что должен уролог написать в этой бумажке и вообще этот возможно?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Что Вашему партнеру было назначено лечение.Уреаплазма половая инфекция и оба партнера должны лечится.