МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО

№549191 Мужское достоинство
Женя Муж., 16 лет. Казахстан Алматы
Здраствуйте уважаемый доктор. Сразу говорю я не дурак, но мне важно знать, и всё больше меня это волнует. Кароче
*Рост 179
*Вес 83 Кг( но я не толстый, сред. тело.)
*Возраст 16 лет 08.01.96
По поводу достоинства.
*В полной эрекций 13 см ну реже а так 12см.
Будет ли у меня он расти чёта это совсем меня волнует.
Пожалуйста ответьте на мой вопрос. мне сказали урологи могут ответить.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Рост еще возможен,но у вас уже нормальный размер.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это нормальный размер (норма - от 9,5 см).