КАКОВА ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ С ТАКОЙ СПЕРМОГРАММОЙ?

№549441 Какова вероятность забеременеть с такой спермограммой?
Фаридун Муж., 25 лет. Таджикистан Душанбе
Вопрос
В течении года не получается зачать ребенка. Срок воздержания - 4дня. Объем эякулята - 3, 1 мл. Цвет-мутно-белый. Вязкость - 0, 5 см. запах – специфический; консистенция – вязкая; Число спер-ов в 1 мл.эякулята - 64*10х6. ; Активно подвижные - 41%; Плохо подвижные - 37%, Пеподвижные Д - 22%, Спермаглютинация – нет; лейкоциты – 3-4; Скажите какова вероятность с таким анализом забеременеть? Если нет, что делать?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результаты спермограммы.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это не все показатели спермограммы.Кроме того,не сделан МАР-тест.