ПАРАФИМОЗ?

№559188 Парафимоз?
Станислав Муж., 18 лет. парафимоз? Краснодар
Здраствуйте. все время ходил с закрытой головкой полового члена крайней плотью, оголяя ее лишь во время полового акта. Головка оголяется нормально. Вчера решил попробовать походить целый день с оголенной головкой, а затем вечером был защищенный половой акт. Вроде все нормально, дискомфорта не было, однако утром, заметил, причем не сразу, и именно увидел, а не почувствовал, что под головкой крайняя плоть набухла в виде кольца, как будто внутри жидкость под кожей. Боли и неприятных ощущений не было, разве что кроме испуга. Аккуратно вернул крайнюю плоть на головку и все прошло.
Посмотрел сейчас в интернете информацию и испугался, т.к. внешне очень было похоже на парафимоз, единственное что не было боли. В описании парафимоза значится что он является осложнение фимоза, однако повторюсь, головка у меня оголяется полностью как при эрекции, так и в ее отсутствие. Можете прокомментировать ситуацию? Если понадобится, могу выслать фото на электронную почту...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, судя по описанию не исключен парафимоз. Следует как можно быстрее обратиться на очный прием к урологу.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вам надо не рассылать фото по электронным почтам,а нужно обратиться на очный прием к урологу.Ситуация может повториться.Парафимоз штука опасная - можете лишиться головки полового члена,даже не успев ее сфотографировать.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам срочно к урологу на прием.