ЗАБОЛЕЛ

№55974 Заболел
Володя Муж., 21 лет. Казахстан
Что я заболел гонореей нет сомнений, проверился в двух больницах, в обоих один и тот же диагноз. Меня интересует ваша высоко-профессиональная точка зрения по поводу выписанных мне лекарств для лечения и чем они могут мне повредить и вылечусь ли я с помощью их? Благодарю за компетентный ответ!
Привоу список:
Орнисид 2т х 2 раза в день - 10 дней
Ципролет 1т х 2 раза в день - 10 дней
Микосист 1т на пятый день лечения
Тенидазол 1т после обеда, пять дней
Кирин Внутремышечно один раз в день, три дня
Прямая специальность
Гершанов Евгений Александрович. уролог-андролог
уролог-андролог
я не стану комментировать - так как это не этично и не правильно с точки зрения деонтологии.

если другие врачи имеют другую точку зрения - это их личное дело
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Володя! НАйдите врача, которому Вы будете доверять, а не проверять. Если у Вас доверия к своим докторам, то почему есть доверие к незнакомым заочным консультантам?