ПРОБЛЕМЫ ПОСЛЕ ХЛАМИДИОЗА

№566761 Проблемы после хламидиоза
Михаил Муж., 27 лет. Россия Москва
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: В ноябре месяце 2011 года у меня обнаружили хламидиоз, назначенный курс лечения я прошел и сдав анализы выяснилось, что хламидии обнаружены снова, врач выписал мне другие антибиотики и после прохождения курса и повторной сдачи анализов (21 февраля 2012г.), хламидии были не обнаружены! Но сейчас меня стали беспокоить такие симптомы как жжение от мошонки до анального отверстия (в основном сидя), наблюдаются проблемы со стулом он стал нерегулярным (1 раз в 3-4 дня), периодически возникает боль ниже поясницы, также эрекция стала вялой и быстроспадающей! Как определить причину симптомов и что предпринимать в данном случае???
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы определить причину в данной ситуации, следует обратиться на очный прием к урологу и проктологу и пройти обследование.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Михаил,начните со сдачи анализа сока простаты и узи простаты.
Другая специальность
Игорь. врач хирург косметолог озонотерапевт
врач хирург косметолог озонотерапевт
Уважаемый Михаил, в результате проведенной антибиотикотерапии, вполне возможно что нарушился баланс кишечной микрофлоры, что могло привести к запорам и как следствие и к другим перечисленным вами симптомам. Сдайте анализ на дисбактериоз кишечной флоры и обратитесь к гастроэнтерологу или колопроктологу. Также есть смысл дообследовать предстательную железу и провести соответствующее лечение.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
к урологу очно