ЭПЕДИОМИТ

№568733 Эпедиомит
Павел Муж., 28 лет. Россия Екатеринбург
15 лет назад мне делали операцию варикацели спустя 2 года-водянку!сейчас беспокоют боли в этом яичке!по результатам узи мне поставлен диагноз эпидемит!что вы мне порекомендуете?.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Провести лечение эпидидимита,которое назначит ваш лечащий уролог.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Диагноз эпидидимит не ставят на основании данных одного УЗИ, должна быть еще характерная клиническая картина. Показано дальнейшее обследование для уточнения диагноза и назначения лечения. Следует, как минимум, выполнить общий анализ мочи, общий мазок из уретры, анализ секрета простаты, мазок методом ПЦР на половые инфекции.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует пройти дополнительное обследование : секрет простаты , ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП ( хламидии,микоплазма,уреаплазма,гарднерелла,вирус папилломы человека, вирус простого герпеса), по результатам обследования - лечение.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

--- Здравствуйте ,
мало информации для ответа
показаны очный осмотр и обследование