МАЗОК НА ИППП

№571896 Мазок на ИППП
angel Жен., 23 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте! У меня после родов обнаружили хронический эндометрит, мой гинеколог назначила мужу консультацию андролога, анализ крови на инфекции и мазок на ИППП. У меня по анализу крови нашли цитомегаловирус, герпес 1 и 2, хломидиоза нет, токсоплазмоза нет. На другие инфекции анализ не делала. Мазок на флору сдавала, были повышены лейкоциты. Муж не пошел обследоваться так как боится сдавать мазок, больно говорит. И еще говорит, что раз у него ничего не болит, значит он здоров! Я лечилась 4 месяца комплексно, все вылечила, а через месяц опять эндометрит появился, наверное из за того, что он не лечился. Ни в какую не могу заставить его пойти к врачу провериться, уперся рогом и все. Я ему уже объясняла,что он меня повторно заражает, что ИППП могут никак не проявляться у него, а он слышать ничего не хочет, не пойду и все!... Подскажите, что мне делать, может можно по анализу крови все инфекции проверить, раз мазок боится сдать? Сил моих уже нет, лечусь и опять все по новой... Спасибо за ответ заранее Вам! Помогите пожалуйста!...
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Анализы крови не применяются для диагностики половых инфекций. Мужу и Вам необходимо сдать мазок методом ПЦР
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Сдайте анализы методом ПЦР (мазок,соскоб)
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сделайте мазки ПЦР.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполните мазок методом ПЦР.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Супругу следует выполнить секрет простаты( при увеличении лейкоцитов БАК посев микрофлоры с определением чувствительности к антибиотикам), мазок методом ПЦР на ИППП.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение