НЕКРОСПЕРМИЯ

№57699 Некроспермия
Валентина Муж., 27 лет.
Здравствуйте! По результатам СГ все сперматозоиды неподвижны, также повышены лейкоциты - 2,1 млн. Патологических 80 %, норм. - 20 %. Возможно ли что некроспермия это временное последствие пиоспермии? Есть ли шанс на хоть какое-то увеличение подвижности в данной ситуации?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Валентина! Имеет место выраженный воспалительный процесс в половых путях. Однозначен тот факт, что его необходимо устранить. Возможно, он оказывает влияние на подвижность сперматозоидов и большое количество патологических форм. Обратитесь к грамотному урологу по месту жительства для выяснения причины воспаленияи лечения. Удачи.