КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО СПЕРМОГРАММЕ

№585825 консультация по спермограмме
Ника Жен., 26 лет. Россия Владивосток
моему мужу 42 года. от первого брака у него есть уже ребенок. уже год как пытаемся зачать ребенка, все безрезультатно. я полностью здорова. муж сдал спермограмму и вот какие у него показатели:
объем 3,2 мл
цвет беловатый
мутность сл. мутная
время разжижения 50 мин
вязкость 0,8-1,3 см отд. тягии до 2 см
кол-во сперматоз. в 1 мл 37 млн
общее кол-во 118400000
живые сперматоз. 75%
мертвые 25%
подвижность 67,6%
-активноподвиж. менее 30%
-малоподвиж. 35%
неподвиж. 32,4%
лйкоциты 3-4
эритроциты нет
эпителиоциты 1-2
слизь 3+
агглютинация нет
пок-ль плодовитости Фарриса 81
олигоспермия, А(У)стеноспермия (неразборчиво), тератоспермия
Пожалуйста расшифруйте..
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет данных о морфологии сперматозоидов и не выполнен МАР-тест.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведенные показатели в пределах нормы, но не выполнен MAR-тест и нет данных по количеству нормальных сперматозоидов.
Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
уролог-андролог
Норма