ПЕРВИЧНЫЙ ГИПОГАНДИЗМ

№587885 Первичный гипогандизм
Андрей Муж., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
Мне 28 лет, есть ли шансы иметь детей при первичном гипогандизме?

Поставили диагноз гипоплазия обоих яичек: правое 20Х12 мм паренхима однородна средней плотности, левое 15Х8 мм однородно средней плотности,придатки не дифференцируются, жидкости не выявлено, вены не расширены) Показатели анализа на гормоны отходят от нормы. ЛГ 28.1 МЕ/л
ФСГ 127.3 МЕ/л
Пролактин 7.44 нг/мл
Эстрадиол 48.98 пг/мл
Тестостерон 0.89 нг/мл
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Для этого нужно выполнить спермограмму.×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Желаю здоровья.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это зависит от многих факторов. Выполните спермограмму, при необходимости биопсию яичек. Не исключено, что будет назначена заместительная гормональная терапия.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Начните со сдачи спермограммы.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
В первую очередь следует сдать анализ спермограммы.
Прямая специальность
Андрей Сергеевич. уролог-андролог
уролог-андролог
Андрей, анализы не очень хорошие, Нужно обязательно сделать спермограмму в специализированной клинике. на Мар-тест пока не тратьтесь. Обязательно анализ Ингибин В. В любом случае Вам показано назначение гомонозаместительной терапии.

И Шанс всегда есть! Обращайтесь
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения