ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ
Евгений Муж., 48 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
11.08.2012 08:09
Здравствуйте!В течение года всё чаще стала возникать проблема с эрекцией.Я женат,партнёрша только жена,секс у нас был хотя бы раз в неделю,потом стал всё реже и реже,я перестал возбуждаться с женой,решил проверить свою реакцию на порно ролики,эрекция была как и ранее,т.е. нормальная,во сне по утрам эрекция бывает нормальная,но стоит проснуться,всё изчезает,у врачей я не был,пытаюсь разобраться сам в этом вопросе,медицинские препараты не принимал,так как считаю,что потом без них организм вообще не будет справляться с этой проблемой.Посоветуйте с чего начать в решении этого вопроса.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




