ПРОБЛЕМА С ПОТЕНЦИЕЙ

№613225 проблема с потенцией
vlad Муж., 24 лет. russia cheboksary
Здраствуйте. Меня зовут Влад мне 23 года,член у меня небольшой см 11 в возбужденном состоянии, вот лет пять назад у меня пропал утренний стояк,ну я как то не обратил на это внимания, секс у меня был редко , за 5 лет раза 3 наверное, а щас появилась любимая девушка но до секса у нас пока не доходило, я боюсь обложаться. Проблема вот в чем мне кажется ослабла потенция, плохо стоит без стимуляции стоит секунд 10-15, быстро кончаю, повторно встает через час или полтора, нормально ли это? что мне делать?стоит обратиться к врачу?и к какому врачу урологу или андрологу?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет,не нормально конечно. Вам к урологу и сексопатологу.Нужно проходить обследование.Причин таких состояний очень много.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к сексопатологу
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу / андрологу очно для обследования : кровь на уровень тестостерона, секрет простаты, соскоб из уретры методом ПЦР на ИППП, ТРУЗИ простаты и УЗДГ сосудов полового члена.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени