ЕРЕКЙИЯ

№614799 ерекйия
Саша Муж., 19 лет. Киев
Вопрос урологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Прошу помоч мне с очень не приятной пробемкой: дело обстоит так. Мне 19 лет, я люблю девушку, у меня до неё некого небило(в плане половом), в 1 прикрасний момент когда дело дошло до секса у меня не встал... я тогда был пьяний, я подумал ето изза етого... я нервничал зациклелся, мы патом с ней встречались и когда циловались я возбуждался... но когда дело пришло опять к сексу у меня не встал... но до етого я был у неё в селе 3 дня, и ети 3 дня у меня каждий вечел била ерекцыя но ей нельзя било 2 дня занематся сексом по определёным причинам...на 3 день всё било но в соседней комнате бил её папа и мы не могли норм рослабится... по приезду в дамой я взял ключи у друга и повёл её к нему... и у меня опять небыло ерекцыи... по утрам есть ерекцыя на работе тоже бивает, а вот когда дело даходит до секса всёё облом((( посоветуйте мне чтото... с чем может бить моя проблема... оч прошу помоч потомучто мне страшно... в 19 лет потерять ерекцыю... может какието анализы здать, я просто незнаю
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Саша,это чисто психологическая проблема,которую решает сексопатолог.Уролог может назначить вам препараты,которые помогут на первых порах,но это делает только врач на приеме,а не по интернету.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Саша!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Ваша проблема разрешима.Обратитесь на прием к сексопатологу.Смотрите информацию:Эректильная дисфункция Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени