ОПУХЛО ЯИЧКО

№616341 Опухло яичко
Ульяна Жен., 22 лет. украина луганск
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
моему мужу 22 года. 5 дней назад у него немного заболело левое яичко, а на следующий день опухло, стало в 2 раза больше, твердое, красноватое и горячее. ощущается небольшая боль. температура тела в течение дня 36,6 - 37,7. внутри в животе ничего не болит, только яичко.
предполагаем, что это осложнение после ангины.( была очень сильная ангина, которая внезапно прошла и на следующий день появились проблемы с яичком )
лечимся народными средствами: компрессы из глины, капустный лист, алое, гороховое пюре. опухоль немного уменьшается.
что это может быть? и какие причины заболевания?насколько это серьезно и какие могут быть последствия?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Ульяна!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Немедленно прекратите самолечение народными средствами.Ситуация очень серьезная.Необходимо срочно обратиться к урологу(андрологу).У мужа вероятно остроевоспаления яички и придатка.Последствия-вплоть до удаления яичка,сепсиса.Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это грозные симптомы орхоэпидидимита,вам нужен уролог,а не та ерунда,которой вы занимаетесь.Последствия-плачевные.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени