ПРОБЛЕМА

№62232 Проблема
Максим Муж., 20 лет.
Здравствуйте, доктор! У меня есть ряд вопросов, которые мне не дают покоя...
1) Еще с детства комплексую по поводу своего достоинства... все тешил себя мыслью, а вдруг вырастет и т.п.. но неочень то пошло, грубо говоря... в итоге к 20 годам имею где-то 12см. в возбужденном состоянии... Но не в этом суть. Занимались с девушкой сексом, для нее это был первый раз, но крови было беквально всего ничего.. т.е. даже определение "пара капель" неуместна, в ней я полностью уверен, соврать она не могла, точно первый раз. Возможно ли, что мне не хватило размера для лишения ее девственности? (член вошел до самого конца)... после тоже были половые акты, ей было немного больно, но вроде потом боль ушла... при этом она говорит, что он чувствуется очень огромным... Подскажите что-нибудь, я в отчаянье...
2) Часто читаю ваши ответы, чаще всего у людей преждевременное спермоизвержение, у меня наоборот.. головка очень чувствительная, но не могу получить никак удовольствие.. последний раз акт длился 1ч20мин, но так ничего у меня и не получилось... что это?
3) еще переживаю, что не смогу с таким размером и проблемой задержки спермаизвержения зачать с девушкой ребенка... Что делать?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Максим! 1. Размеры среднестатистические, их вполне хватает для проведения полового акта и зачатия. 2. Проблема,вероятнее всего, психологического плана. 3. Вам нужна помощь грамотного психолога или сексопатолога. Удачи.