AZOSPERMIYA

№622465 azospermiya
bekzod Муж., 27 лет. tashkent
mne 27 let.jenat bole 1.5 goda. do six por ne imeyu detey.sdal spermogrammu vrachi postavili diagnoz azospermiyu. gormoni po analizam-1raz testeron-4.1 fsg-16.1 a na 2raz testeron 3.7 fsg-7.3. pri uzi moshonki i semennie kanatki postabili diagnoz gipoplaziya yayichek. oba yayichki d=15ml. S=15ml. vrach po rekomendoval pit tabletki melipramin na 25dney po 2 draje v den. podskajite pojslusta chto mne delat?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите референсные значения анализов вашей лаборатории,везде они разные.Но,похоже на гипергонадотропный гипогонадизм.Если это так,лечение не поможет,придется делать биопсию и готовиться к ЭКО.