CGTHVJUHFVVF

№631984 Cgthvjuhfvvf
Ольга Жен., 29 лет. Россия Москва
Добрый день! Расшифруйте, пожалуйста спермограмму. Почти год пытаемся заберементь. « Объем эякулята 2.0 мл, лейкоциты больше 1м/мл. PH 7.5, Разжижение 40мл, Концентрация спермы 29,2м/мл. Подвижность (a+b+c) 38,4%. Быстрая поступательная подвижность 4,1%, медленная поступательная подвижность 17,8%, непоступательная подвижность 16,5%, неподвижные 61,6%. Нормальная морфология сперматозоидов: 21,3% . Концентрация подвижных сперматозоидов (КПС) 11,2 м/мл, концентрация поступательно-подвижных сперматозоидов (КППС »а«) 1,2 м/мл, концентрация поступательно-подвижных сперматозоидов (КППС »в«) 5,2 м/мл. Концентрация функциональных сперматозоидов (КФС) 2,6 м/мл. Средняя скорость 6 mic/sec, Индекс подвижности спермы 26. Количество сперматозоидов на эякулят, м(КС) - 58,4м. Подвижных сперматозоидов на элемент, м (ПС) - 22,4м. Поступательно подвижных сперматозоидов на эякулят, м (ППС) - 12,8м. Функциональных сперматозоидов на эякулят, м (ФС) - 5,2м. Возможно ли забеременеть? Спасибо заранее.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ольга,беременность маловероятна.Серьезно снижены показатели подвижности сперматозоидов,не выполнен МАР-ТЕСТ,признаки воспаления в половых путях,с поиска и лечения источника которого и нужно начать.Необходимо сдать мазки из уретры-общий и ПЦР-полный спектр,выполнить анализ секрета простаты и посев спермы на флору,сделать трузи простаты и узи мошонки с сосудистым исследованием.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите
Фото
 Заключени