НА ПЕНИСЕ НАДОРВАЛАСЬ УЗДЕЧКА

№634774 на пенисе надорвалась уздечка
Женя Муж., 26 лет. Россия Кострома
Здравствуйте, меня зовут Евгений, мне 26 лет. ранее перенесенных венерических заболеваний не было. Моя проблема связана с болевыми ощущениями во время секса (у меня надрывается уздечка). И после секса у меня часто образуются трещинки, ранки на самом кончике крайней плоти. Вопрос - можно ли с этим что то сделать кроме как обрезание, а обрезание я делать не хочу, нет такой возможности, да и боюсь потерять чувствительность полового органа. Что вы посоветуете в моей ситуации? заранее Вам благодарен.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Женя, если нет сужения крайней плоти, то можно обойтись пластикой уздечки. Если есть сужение или хронический баланопостит, то необходимо обрезание крайней плоти. Чувствительность после этих операций не пострадает
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения