ИНОГДА ЧЕШИТСЯ

№63642 иногда чешится
Женя Муж., 23 лет. Россия Москва
Половой контакт был месяц назад.У второй половины всё нормально.Всё это начилось после выпитой бутылки пива, на следующий день.Половой орган(головка) чешится и за день накапливается белое вещество.Если его смыть то больше не чешится.На канале есть небольшое покраснение.Также небольшоу покраснение на кожице после головки.Зуда и зжения не наблюдаю вообще.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Женя! Вероятнее всего, это грибковое поражение. Сдайте анализы на ЗППП и посев выделений на флору. Удачи.