НУЖНА ПОМОЩЬ!

№64055 Нужна помощь!
Николай Муж., 23 лет.
Уважаемые врачи!У меня такая проблемма: 5 лет назад получил перелом позвоночника,шейный отдел,долгое время восстанавливался и в это время не было секса.Когда всё случилось,я был в шоке,он у меня падает во время акта,с утра эрекция отличная (тфу-тфу-тфу)но как только начинается секс он начинает падать.Кончить получалось только несколько раз.Дело ещё в том,что у меня нарушена чувствительность,я его очень плохо чувствую (когда кончаю-чувствую хорошо).Возбуждение происходит только при механическом контакте,при просмотре фото или при поцелуях эрекции нет.Подскажите,как наладить эрекцию? Может есть народные средства?Живу далеко от города,поэтому пройти обследование полное проблематично.За ранее благодарен.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Николай! Трудно сазать заочно, и тем более, без обследования, но эти проблемы, вероятнее всего, связаны с последствием травмы. Положительным моментом является то, что все-таки все функции медленно, но восстанавливаются. Однако, для уточнения причины снижения качества эрекции Вам необходимо пройти обследование: УЗИ или ТРУЗИ простаты, семенных пузырьков, кавернозометрию, УЗИ-допплер сосудов полового члена, сдать кровь на тестостерон. ДЛя поддержания эрекции можете пользоваться Виагрой 50 мг за 30-40 минут до полового акта. С уважением.