БЕССПЛОДИЕ

№643442 Бессплодие
Василиса Жен., 34 лет. Россия Мурманск
Уважаемый доктор, здравствуйте!Не являясь исключением, прошу дать заключение по результатам анализа спермограммы мужа (29 лет), воздержание 4 дня: объем-2,3; консистенция-жидкая;разжижение-20мин;вязкость-0,1см;цвет-сер
овато-белый;запах-сохранен;мутность-мутная;РН-7,2;слизь-не обнаружена;кол-во спермотазоидов в 1мл-49*10/6;общее количество в эякуляте-113*10/6;аглютинация-не обнар;агрегация-не обнар;круглых клеток-4*10/6;лейкоцитов-3*10/6;эритроциты-не обнар;макрофаги-1*10/6;спермиофаги-не обнар;лецитиновые зерна-в значит. кол-ве;амилоидные тельца-не обнар; кристаллы спермина - не обнар; быстро поступательное движение А - 6%;медленное поступательное движение В-6%; не поступательное движение C - 6%; неподвижные D-82%; живые-55%; нормальные сперматозоиды - 15%; патологической формы -85%;дефекты головки-80%;шейки-4%;хвоста-1%;клетки сперматогенеза-3на 100 сперм;цитоплазмическая капля- 0%. Возможно ли положительное зачатие с такими анализами?. Заранее благодарна.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Василиса!Снижен процент подвижных форм,есть воспаление половых органов.Необходимо пройти диагностику и лечение воспалительного процесса и до обследование у уролога(андролога).Желаю здоровья
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно КОМПЛЕКСНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ У УРОЛОГА.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.