БЕЛЫЕ ПРЫЩИКИ ПОД ГОЛОВКОЙ ЧЛЕНА

№684071 Белые прыщики под головкой члена
Михаил Муж., 21 лет. Россия Углич
Добрый день уважаемые доктора, столкнулся с такой проблемой совсем недавно,обнаружил у себя под головкой белые прыщики по краям головки и рядом с уздечкой.Появились они после того как мы с моей девушкой занимались сексом без презерватива, девушка постоянная и я у нее первый, на следующий день у меня на лобке и на члене появились красные пятна,и всё ужасно чесалось. Она пошла к гинекологу, оказалось у нее молочница! Мы оба уже прошли курс лечения, зуд и покраснения прошли очень быстро, но после этого я обнаружил вот эти прыщики (может они правда и до этого были). Две недели уже прошло а они не проходят, не чешутся и не беспокоят, не трескаются и не лопаются, пока занимаемся сексом в презервативе.Скажите пожалуйста,что это и подскажите соответствующие медикаменты для лечения данного заболевания.Очень надеюсь на вашу помощь, так как у нас в городе врачи данного направления безтолковые!!!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Без осмотра и анализов,говорить невозможно.Мало того,вам и девушке нужно сдать мазки ПЦР,что видимо ей не делали.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра и обследования сложно определить характер проблемы.