ВОСПОЛЕНИЕ УРЕТРЫ

№68600 восполение уретры
Роман Муж., 19 лет. Россия Тверь
на кончике головки восполилась и стала беленького цвета уретра! и больно по нужде ходить!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Роман! Если были половые контакты - то обследуйтесь на ЗППП. Также надо сдать общий анализ мочи и посев мочи на флору. После получения результатов причина будет установлена. Для назначения лечения обратитесь к урологу на очный прием. Удачи.