ВАРИКОНЕЛЕ

№707854 Вариконеле
Андрей Муж., 25 лет. Россия Ростов-на-дону
Здравия. С женой пытаемся зачать ребенка - не получается. Сдал анализ спермы - результаты около нормы, но морфология слегка нарушена (как сказала лаборант не могу понять), направила к урологу (типо он еще и андролог), тот сделал мне узи -степень вариконеле 2, сказал пробуюте зачать до сентября - если не получиться будем оперировать..и все.
Он сам не русский, ему все равно видимо на меня и всю страну нашу, я немного учился в меде, и у меня вопросы на которые он не может ответить (в городе нет андролога): вариконеле влияит ли на морфологию, имено она нарушена, подвижность в норме, и как я могу зачать ребенка с неправильными сперматозоидами - а если плохой доберется до яйцеклетки - что мне делать подскажите. И операция восстановит прежнюю функцию? могу выслать скан анализа. Вы мне очень поможете - Благодарю ВАС!
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно писать заключение спермограммы,МАР-теста и узи мошонки.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите полностью результат спермограммы.