ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯ ИЗВЕРЖЕНИЕ

№71028 преждевременное семя извержение
Али Муж., 21 лет. Казахстан Атырау
Не могли бы вы конкретно описать какие процедуры можно делать самостоятельно, для лечения преждевременного семя извержения.
Заранее спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Али! Используйте презервативы с анестетиками или крем "Эмла". Удачи!
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Лучшая процедура - визит к урологу с осмотром и подробным рассказом о жалобах, перенесенных заболеваниях, после чего принимается решение либо о дообследовании, либо о варианте лечение. Самолечение может оказаться чреватым последствиями.
Поправляйтесь.