БАКТЕРИОСКОПИЯ МАЗКА (РАСШИФРОВКА РЕЗУЛЬТАТОВ АНАЛИЗА)

№717110 Бактериоскопия мазка (расшифровка результатов анализа)
Сергей Муж., 30 лет. Красноярск
Сдал бактериоскопию мазка получил следующие результаты:
Лейкоциты: результат - 1-2, норма интерпретации - 0-1 в п/зр
Эпителий: результат - 10-15, норма интерпретации - 0-3 в п/зр
Слизь: результат - в умеренном количестве, норма интерпретации - не обнаружено;
Трихомонады: результат - не обнаружено, норма интерпретации - не обнаружено;
Гонококки: результат - не обнаружено, норма интерпретации - не обнаружено;
Ключевые клетки: результат - не обнаружено, норма интерпретации - не обнаружено, 0%;
Другая микрофлора: результат - кокковая, норма интерпретации - не обнаружено;

Как расшифровывается этот результат?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это нормальный но к сожалению примитивный анализ не показывающий многих инфекций Хотите провести хорошую диагностику выполните соскоб ПЦР
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Сергей!Анализ в норме. Но более информативный ПЦР.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Общий мазок из уретры в пределах нормы.

Для чего он выполнялся?