ПРОБЛЕМЫ С ВОЗБУЖДЕНИЕМ

№737101 проблемы с возбуждением
дмитрий Муж., 26 лет. москва
встречаюсь с девушкой 4 месяца. поначалу секс был 2 раза в неделю. легко возбуждался и мог достаточно продолжительно 15-20 мин удовлетворять ее до 4-5 раз за ночь. потом стали жить вместе. уже два с половиной месяца секс почти что каждый день. за исключением периода ее пмс. месяца два назад начали замечать что вторые разы тяжело даются. член полувялый. иногда акт оставался незаконченным. сейчас проблема похожа. перый раз завожусь легко и достаточно долгая хорошая эрекция. но второй раз не возбуждаюсь. хотя секса хочу. она уже начинает париться, что мол она мне разонравилась. я не сказал бы. первый раз ведь всегда только целоваться начинаем - и я готов к бою. что делать? девушке одного раза мало. она начинает пытаться стимулировать меня через пять -десять мин, а я никак... а на сл день как ни в чем не бывало. а в последние два раза после шуточек девушки на тему моей вялости вообще не могу завестись. не могу войти. думаю как подросток о том что ничего не получится. что делать? поможет ли Виагра для преодоление моей башки?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Дмитрий!Даже невинные шутки партнерши способны оказать сильное негативное воздействие на половую функцию. Постарайтесь успокоиться и не спешить с повторными половыми актами. Со временем интенсивность половой жизни снижается, это нормально. Делайте больше перерывы для отдыха. Виагра способна улучшить ситуацию при отсутствии противопоказаний и после консультации у сексопатолога(андролога).
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Вам следует обратиться к сексопатологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, может помочь.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да,помочь может,если исключить противопоказания.А вот с девушкой-сложнее...