ПРОБЛЕМЫ С ЭРЕКЦИЕЙ

№75430 Проблемы с эрекцией
Павел Муж., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Я столкнулся со следующей проблемой. Во время полового акта моя эрекция дает сбои. То есть, она достаточно сильная, но, буквально,через пару минут (5-7) все опускается.у меня была мысль,что этому виной является какаято отвлеченность в голове,но я не сильно придерживаюсь этой версии, так как это весьма систематически, и происходит даже при большом желании....Мне 21 год и это обстоятельство серьезно волнует меня. И еще кое что. Я гораздо комфортнее себя чувствую (опять же во время занятиями сексом) и получаю больше удовольствия,если головка остается закрытой. в противном случае, может быть даже немного больно. Это всегда было, и мне кажется,что это далеко НЕ нормально. Очень надеюсь, что Вы подскажете мне в чем дело, и как исправить такие неприятности. Заранее премного благодарю Вас.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Павел, конечно же подскажем, обратитесь за очной консультацией к урологу. Адекватно осмотреть Ваши половые органы в Интернете не представляется возможным, равно как и дать полноценное заключение.

Поправляйтесь!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Павел! Проблема психологического плана. По поводу дискомфорта в половом члене - нужен очный осмотр уролога. В Москве можете обратиться в НИИ урологии 8(905)74-32-833. Удачи.