ПОВЫШЕНИЕ ТЕСТОСТЕРОНА .

№757596 повышение тестостерона .
анатолий Муж., 38 лет. росиия город Владивосток
проходил обследование по поводу снижение тестостерона. обследование выявило , что у меня всё в порядке узи простаты , узи машёнки всё в норме , но низкий тестостерон , назначили андриол и витамины , андриол принимал месяц потом ещё месяц в общем 60 дней утром 2 капсулы и в обед 1 капсула, спермограмму тоже делала чуть-чуть хуже номинального ,после приёма андриола прошёл месяц , во время приёма андриола потенция улучшилась и сейчас такаяже , но моглобы быть и лучше . при таких показателях может ли врач назначить повторный месячный
. курс приёма андриола .какой должен быть промежуток между курсами.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не написали цифры общего и свободного тестостерона.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если вы планируете беременность, то лечение андриолом не показано. Опишите результаты общего тестостерона, ГСПГ, ЛГ,ФСГ, ингибин В, пролактин, ТТГ и спермограмму.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.