ПРИ ПОЛОВОМ АКТЕ НЕ РАСКРЫВАЕТСЯ ГОЛОВКА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№76105 При половом акте не раскрывается головка полового члена
Ольга Жен., 29 лет. Россия
Здравствуйте! У мужа проблема с раскрытием головки. При половом акте головка не раскрывается,закрыта крайней плотью. У основания головки крайняя плоть очень тугая,и если головку во время эрекции раскрыть,то плоть сильно перетягивает головку,муж испытывает в такой момент дискомфорт.чем можно помочь,какая операция может понадобиться,и сколько это будет стоить? Благодарю за ответ.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! У Вашего мужа имеется фимоз - сужение крайней плоти, в результате чего невозможно обнажить головку полового члена. Необходимо выполнить циркумцизио (обрезание крайней плоти). Стоимость зависит от региона, города, клиники и т.д. Напишите, где Вы живете, чтобы я могла Вам рекмендовать врача или клинику. Удачи.
Прямая специальность
Берников Александр Викторович. врач уролог-андролог
врач уролог-андролог
Ольга, проблема легко решаема, возможно проведение либо пластики крайней плоти +/- уздечки, либо выполнение обрезания крайней плоти. Выполняется повсеместно, стоимость зависит от клиники.

Поправляйтесь!