ВИРУС ПАПИЛОМЫ

№772753 Вирус папиломы
Артём Муж., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Сдал анализы на инфекции передающиеся половым путем! Результаты показали вирус папилломы. Врач выписал на начало курса таблетки,Ацикловир 400мг! Применяют ли его при папилломах? Я читал,что нет!
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте! При наличии папиллом показано местное лечение: разрушение папиллом различными методами. Если внешних проявлений нет и вирус выявлен по анализам, лечение не требуется.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Конечно нет.Найдите адекватного врача.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, не применяют.