ОСЛОЖНЕНИЕ ПОСЛЕ ТУР

№835879 осложнение после ТУР
Раиль Муж., 57 лет. россия оренбург
Доброго времени суток. 2года назад мне поставили диагноз дгпж. Лечится гормональными, результат был слабый(простата выросла с 37 до 57 см.куб.) Осенью 2014 мне провели операцию тур. Результат увидел сразу, но вот рази при мочеиспускание остались до сих пор. Местные врачи(как и оперировавший) назначают курсы антибиотикотерапии (сдавал мочу на бакпосев- эпидермальный стафиллоккок). Принимал левофлоксацин, фурагин - незначительное улучшение. Рази при мочеиспускание остались, плюс появились три точки (явно прощупываются) на левой стороне члена (может рубцы). Появилась боль в районе мочевого пузыря. На узи был месяц назад-сказали все в порядке. После операции анализ мочи был такой эритроциты 15-20, белок 0,4, лейкоциты в поле зрения. Подскажите пожалуйста в каком направлении двигаться, искать в чем проблема, за 2 года препаратов выпил много и на внушительную сумму. Может какое-то исследование которое все-таки сможет определить причину болей. Местные врачи настаивают на приёме антибиотиков до результата. Надеюсь на понимание. Заранее спасибо. С уважением, Раиль.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ну во первых-гормональными препаратами ДГПЖ не лечат. Во-вторых-опишите последние результаты общего анализа мочи, общего мазка,секрета простаты,ПЦР, ТРУЗИ простаты
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать мазки из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций, анализ секрета простаты. Что касается члена-выполните его УЗИ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо выполнить анализ секрета простаты (микроскопия + посев), или четырехстаканная или, еще лучше, пятистаканная проба (микроскопия + посев), общий мазок и мазок на половые инфекции методом ПЦР. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.